РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

адрес дата

Мировой судья судебного участка № 157 адрес фио, и.о. обязанности мирового судьи судебного участка №156 адрес, при секретаре судебного заседания фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 02-1084/156/2025 по иску наименование организации к фио о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь ст.ст.193,199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования наименование организации к фио о взыскании задолженности по кредитному договору – удовлетворить.

Взыскать с фио (паспортные данные......) в пользу наименование организации (ИНН <***>) задолженность по кредитному договору №SP1260039 от дата в размере сумма расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма, а всего сумма

Лица, участвующие в деле, их представители, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Хорошевский районный суд адрес через судебный участок № 156 адрес – Мневники адрес в течение одного месяца с момента принятия решения в окончательной форме.

Мировой судья фио