резолютивная часть
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
г. Оренбург 28 июля 2023 года
Мировой судья судебного участка № 8 Промышленного района г. Оренбурга Бардина Н.И., при секретаре Абайдулиной А.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску публичного акционерного общества «Т Плюс» к ФИО1, ФИО2, действующей в отношении себя и в интересах несовершеннолетнего *** о взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию и горячую воду,
установил:
На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 194-199 Гражданского процессуального Кодекса Российской Федерации, суд
решил:
исковые требования публичного акционерного общества «Т Плюс» к ФИО1, ФИО2, действующей в отношении себя и в интересах несовершеннолетнего *** о взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию и горячую воду - удовлетворить.
Взыскать солидарно с ФИО1 (паспорт ***), ФИО2 (паспорт ***), действующей в отношении себя и в интересах несовершеннолетнего *** в пользу публичного акционерного общества «Т Плюс» (ИНН ***) задолженность за тепловую энергию и горячую воду за период с 01.10.2021 по 30.04.2022 в размере 32148 рублей 84 копейки, расходы по оплате государственной пошлине в размере 1165 рублей, всего 33313 рубля 84 копейки.
В течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения, лица, участвующие в деде, их представители, присутствующие в судебном заседании и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения, лица участвующие в деле, их представители, не присутствующие в судебном заседании могут подать через судебный участок № 8 Промышленного района г. Оренбурга заявление о составлении мотивированного решения суда.
Решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Промышленный районный суд г. Оренбурга через судебный участок № 8 Промышленного района г. Оренбурга в течение 1 месяца со дня вынесения резолютивной части решения, а в случае поступления соответствующего заявления в течение одного месяца со дня составления мотивированного решения.
Мировой судья