Дело № 02-1197/141/2023

Решение

Именем Российской Федерации

(Резолютивная часть)

18 августа 2023 года поселок Нижняя Пойма

Мировой судья судебного участка № 141 в Нижнеингашском районе Красноярского края Петухов М.В.,

при секретаре судебного заседания Хмыровой Т.Н.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ООО УК «Коммунсервис» к ФИО1, о взыскании задолженности за коммунальные услуги в период с 10.07.2018 года по 09.08.2018 года, расходы по оплате государственной пошлины, расходы на оплату юридических услуг,

Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд,

решил:

Исковое заявление ООО УК «Коммунсервис» к ФИО1, о взыскании задолженности за коммунальные услуги в период с 10.07.2018 года по 09.08.2018 года, расходы по оплате государственной пошлины, расходы на оплату юридических услуг – оставить без удовлетворения.

Мотивированное решение суда по рассмотренному делу будет изготовлено в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано в Нижнеингашский районный суд Красноярского края в течение одного месяца со дня его принятия в окончательной форме через судебный участок № 141 в Нижнеингашском районе Красноярского края.

Мировой судья: М.В. Петухов