Решение по гражданскому делу

дело № 2-1779/2023 РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть решения)

22 сентября 2023 года г. Уфа<АДРЕС>

Мировой судья судебного участка № 10 по Калининскому району города Уфы Республики Башкортостан ФИО2, и.о. мирового судьи судебного участка № 7 по Калининскому району города Уфы Республики Башкортостан, расположенного по адресу: РБ, <...>, при секретаре Салимовой Э.Р., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Общества с ограниченной ответственностью «Башкирские распределительные тепловые сети» к <ФИО1> о взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию, руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

В удовлетворении искового заявления Общества с ограниченной ответственностью «Башкирские распределительные тепловые сети» к <ФИО1> о взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию - отказать.

Разъяснить лицам, участвующим в деле, их представителям право подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда для лиц, присутствующих в судебном заседании и в течение пятнадцати дней для лиц, не присутствующих в судебном заседании. Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Калининский районный суд города Уфы Республики Башкортостан в течение месяца со дня вынесения решения суда в окончательной форме через мирового судью.

Мировой судья С.Р.<ФИО>