Дело № 2-3427/2023 УИД 35MS0061-01-2023-002434-30

резолютивная часть

РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

город Вологда 14 ноября 2023 года

И.о мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 61 Морозов С.В., при секретаре Канашиной А.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк в лице филиала - Северо-Западный Банк ПАО «Сбербанк» к Корневой <ФИО1> о взыскании задолженности,

Руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, мировой судья

решил:

исковые требования ПАО «Сбербанк в лице филиала - Северо-Западный Банк ПАО «Сбербанк» удовлетворить. Взыскать с Корневой <ФИО1>, паспорт <НОМЕР> <НОМЕР>, в пользу ПАО «Сбербанк», ИНН <НОМЕР> задолженность по кредитному договору <НОМЕР> от 28.08.2014 г., за период с 10.04.2018 г. по 03.04.2023 г. в размере 32 578,46 руб., а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 1 177,36 руб. Решение может быть обжаловано в <АДРЕС> городской суд через мирового судью Вологодской области по судебному участку № 61 в течение месяца.

Лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения. Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения.

Мировой судья С.В. Морозов