2025-05-01 01:45:51 ERROR LEVEL 8

On line 8 in file /var/www/amirs_web/port/showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

УИД 38 МS 0007-01-2025-000465-26

Резолютивная часть РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ <ДАТА1> г. Иркутск.

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района города <АДРЕС> <ФИО1> с участием представителя истца - помощника прокурора <АДРЕС> района г. <АДРЕС> <ФИО2>, <ФИО3>, представителя ответчика по доверенности <ФИО4> при секретаре судебного заседания <ФИО5>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело <НОМЕР> по иску прокурора <АДРЕС> района г. <АДРЕС> в защиту интересов <ФИО3> к Министерству здравоохранения <АДРЕС> области о возмещении расходов на приобретение лекарственного препарата,

УСТАНОВИЛ:

На основании изложенного и, руководствуясь требованиями статей 194-198 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья

РЕШИЛ:

Исковые требования прокурора <АДРЕС> района г. <АДРЕС> в защиту интересов <ФИО3> к Министерству здравоохранения <АДРЕС> области о возмещении расходов на приобретение лекарственного препаратаудовлетворить.

Взыскать с Министерства здравоохранения <АДРЕС> области (ОГРН <НОМЕР>, ИНН <НОМЕР>) за счет казны <АДРЕС> области в пользу <ФИО3> (паспорт <НОМЕР>, выдан <ДАТА2> ) расходы на приобретение лекарственного препарата в размере 15 000,00 рублей.

Разъяснить сторонам, что в соответствии с требованиями статьи 199 ГПК РФ мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу. Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> в течение месяца с момента изготовления мотивированного решения суда через мирового судью судебного участка <НОМЕР>.

Мировой судья <ФИО1>