Дело № 2-8-11-440/2025

УИД 26MS0038-01-2024-000399-29

РЕШЕНИЕ

(резолютивная часть)

Именем Российской Федерации

г. Изобильный 15 января 2025 года

Мировой судья судебного участка № 4 Изобильненского района Ставропольского края Мамаев А.А. при секретаре судебного заседания Степановой О.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении судебного участка № 4 Изобильненского района Ставропольского края гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Эко-Сити» к ФИО1 о взыскании задолженности за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами,

РЕШИЛ:

Исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Эко-Сити» – удовлетворить.

Взыскать с ФИО1, … в пользу ООО «Эко - Сити» (ИНН …) задолженность за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами за период с 30.01.2021 года по 30.11.2024 года в размере 24657,60 рублей, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 939,74 рублей.

Суд, вынесший резолютивную часть решения, составляет мотивированное решение суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Изобильненский районный суд Ставропольского края через мирового судью судебного участка № 4 Изобильненского района Ставропольского края в течение месяца со дня принятия решения суда.

Мировой судья А.А. Мамаев

СОГЛАСОВАНО