2025-05-01 08:32:33 ERROR LEVEL 8

On line 8 in file /var/www/amirs_web/port/showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

<ОБЕЗЛИЧЕНО>

Дело №2-360/2025/5 УИД 31МS0039-01-2024-001800-13

РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

18 февраля 2025 года г. Белгород

Мировой судья судебного участка № 5 Западного округа г. Белгорода Н.В.Баблоян, при помощнике ФИО3 в отсутствие сторон, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску АО «Банк Русский Стандарт» к <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору, государственной пошлины, руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ мировой судья,

решил:

Иск о взыскании с <ФИО1> (<ДАТА3> рождения, паспорт серия <НОМЕР>) в пользу АО «Банк Русский Стандарт» (ИНН <НОМЕР>) задолженности по кредитному договору <***> от 17.12.2014 в размере 25503,46 руб., расходы по уплате государственной пошлины в размере 965,10 руб. признать не обоснованным и в его удовлетворении отказать, ввиду пропуска срока исковой давности.

Стороны, участвовавшие в судебном заседании, в течение трех дней после оглашения резолютивной части решения вправе обратиться к мировому судье судебного участка №5 Западного округа г. Белгорода с заявлением об изготовлении мотивированного текста решения. Стороны, не присутствовавшие в судебном заседании вправе в течение пятнадцати дней с момента оглашения резолютивной части решения обратиться к мировому судье судебного участка № 5 Западного округа г. Белгорода с заявлением об изготовлении мотивированного текста решения суда. Мотивированный текст решения изготавливается в течение десяти дней со дня поступления заявления. Решение может быть обжаловано в апелляционную инстанцию Октябрьского районного суда г. Белгорода путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью судебного участка № 5 Западного округа г. Белгорода в течение месяца.

Мировой судья <ФИО2>