Результаты поиска
Решение по гражданскому делу
Дело 2-1983/2025 ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ И М Е Н Е М Р О С С И Й С К О Й Ф Е Д Е Р А Ц И И
24 июня 2025 года город Кызыл
Мировой судья судебного участка № 2 г. Кызыла Республики Тыва Оюн М.М., при секретаре Хертек Ч.Л., рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление ООО ПКО «РСВ» к <ОБЕЗЛИЧЕНО> о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст.ст. 233-236 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
Иск ООО ПКО «РСВ» к <ОБЕЗЛИЧЕНО> о взыскании задолженности по кредитному договору- удовлетворить.
Взыскать с <ОБЕЗЛИЧЕНО> (паспорт <ОБЕЗЛИЧЕНО> Отделом ОФМС России по Республике Тыва в гор. Кызыле от 22.02.2012 ) в пользу ООО ПКО «РСВ» (ИНН <***>, ОГРН <***>) задолженность по кредитному договору № S_LN_2000_724114 от 17.03.2012 г. в размере 35424,75 рублей, а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 4 000 руб.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в Кызылский городской суд Республики Тыва в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Лица, участвовавшие в деле, в течение трех дней, а лица, не присутствовавшие в судебном заседании, в течение пятнадцати дней, вправе со дня объявления резолютивной части решения суда, подать заявление о составлении мотивированного решения мировому судье судебного участка № 2 г. Кызыла Республики Тыва.
Мировой судья М.М. Оюн