Результаты поиска

Решение по гражданскому делу

КОПИЯ Дело №2-937/2025

УИД 32МS0014-01-2025-001226-44

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)

03 октября 2025 года

город Брянск Мировой судья судебного участка №14 Советского судебного района города Брянска ФИО1, при секретаре судебного заседания Головачевой Д.С., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлениюАО «Банк Русский Стандарт» к ФИО2 взыскании задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты, руководствуясь статьями 194-199, 233-237 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья

РЕШИЛ:

Исковые требования АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО2 о взыскании задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты- удовлетворить. Взыскать с ФИО2(<ДАТА2> г.р., паспорт: <НОМЕР> от <ДАТА3>) в пользу АО «Банк Русский Стандарт»(ИНН:<***>)задолженность по договору о предоставлении и обслуживании <НОМЕР> от <ДАТА> период <ДАТА> по <ДАТА> размере 29514 (двадцать девять тысяч пятьсот четырнадцать) рублей, а также судебные расходы по оплате государственной пошлины за подачу искового заявления вразмере4000 (четыре тысячи) рублей.

Ответчик вправе подать мировому судье участка №14 Советского судебного района г. Брянска заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Мотивированное решение мирового судьи будет составлено в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Заочное решение суда вступает в законную силу по истечении предусмотренного частью второй статьи 237 настоящего Кодекса срока на его обжалование, если оно не было обжаловано.

Мировой судья подпись ФИО1

Мировой судья: копия верна

ФИО1