Решение по гражданскому делу
Дело № 2-4200/2023
Резолютивная часть РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации
г. Еманжелинск 12 сентября 2023 года
Мировой судья судебного участка № 2 г. Еманжелинска Челябинской области Малков М.А., при секретаре Гайнцевой Н.А., рассмотрев в судебном заседании гражданское дело по иску ОСФР по Челябинской области к ФИО1 П.1 о взыскании излишне полученной компенсационной выплаты,
руководствуясь ст.ст. 194-196, 198 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Взыскать с ФИО1 П.1 (СНИЛС <***>) в пользу ОСФР по <АДРЕС> области (ИНН <НОМЕР>) излишне выплаченную компенсационную выплату в размере 4 140 руб. 00 коп. Взыскать с ФИО1 П.1 в доход местного бюджета государственную пошлину в размере 400 руб. 00 коп. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их представителям, право подать заявление о составлении мотивированного решения суда:
в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Решение может быть обжаловано в <АДРЕС> городской суд <АДРЕС> области через мирового судью судебного участка <НОМЕР> г. <АДРЕС> области в течение месяца со дня принятия мировым судьей решения в окончательной форме.
Мировой судья Малков М.А.
Не вступило в законную силу