30MS0007-01-2023-005617-64

№02-0455/2023

РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

24 октября 2023 года город Москва

Суд, в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 369 Тверского района города Москвы Бурой М.С., при секретаре Набиуллиной Д.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-455/2023 по иску Общества с ограниченной ответственностью «НОРД Коллект» к ФИО1 о взыскании задолженности,

руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований Общества с ограниченной ответственностью «НОРД Коллект» к ФИО1 о взыскании задолженности, отказать.

Разъяснить сторонам право на обращение к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Тверской районный суд города Москвы в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Мировой судья М.С. Бурая