Дело №02-1020/4/2023
26MS0118-01-2023-001518-79
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
26 июля 2023 года г. Светлоград
Мировой судья судебного участка № 4 Петровского района Ставропольского края Казаков В.В.,
при секретаре Бойченко В.В.,
рассмотрел в открытом судебном заседании в зале суда гражданское дело по исковому заявлению ПАО «Ставропольэнергосбыт» Светлоградского межрайонного отделения к ФИО1 о взыскании задолженности за потребленную электроэнергию,
руководствуясь ч.3 ст.199 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
Исковые требования ПАО «Ставропольэнергосбыт» Светлоградского межрайонного отделения к ФИО1 о взыскании задолженности за потребленную электроэнергию - удовлетворить в полном объеме.
Взыскать с ФИО1 **********************, ИНН <***>, ОГРН <***>, задолженности по договору №953/0442 связанную с введением ограничения (использования автовышки) в размере /////// руб.
Взыскать с ФИО1 **************** в пользу ПАО «Ставропольэнергосбыт», ИНН <***>, ОГРН <***>, судебные расходы по уплате государственной пошлины в размере **** руб.
Стороны имеют право обратиться в суд, принявший решение, с заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Петровский районный суд Ставропольского края в течение одного месяца со дня его вынесения через мирового судью судебного участка № 4 Петровского района Ставропольского края.
Мировой судья Казаков В.В.
Согласовано для публикации:
Мировой судьяВ.В. Казаков