Дело № 2-2336/2023

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ Именем Российской Федерации

25 декабря 2023 г. пгт. Новая Чара

Мировой судья судебного участка № 13 Каларского судебного района Забайкальского края Михайлова Е.А., при секретаре <ФИО1>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ПАО «Ростелеком» к <ФИО2> о взыскании задолженности за услуги связи, судебных расходов, Руководствуясь ст. 193-199 ГПК РФ, суд,

РЕШИЛ:

Исковые требования ПАО «Ростелеком» к <ФИО2> о взыскании задолженности за услуги связи, судебных расходов, удовлетворить.

Взыскать с <ФИО2>, родившейся <ДАТА2>, паспорт: <НОМЕР>, в пользу ПАО «Ростелеком» задолженность по договору об оказании услуг <НОМЕР> от 22.05.2020 за период с 01.02.2022 по 30.09.2022 в размере 2078,32 руб., расходов по оплате государственной пошлины в размере 400 руб.

Решение может быть обжаловано в Каларский районный суд Забайкальского края через мирового судью судебного участка № 13 Каларского судебного района Забайкальского края в течение месяца.

В соответствии с ч.4 ст.199 ГПК РФ сторонам разъясняется, что они имеют право подать заявление о составлении мотивированного решения в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья Е.А. Михайлова

УИД 78MS0112-01-2023-0003088-70