2-2288-28-505/2023
УИД 26MS0095-01-2023-003124-69
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
13 декабря 2023 года г. Ставрополь
Мировой судья судебного участка № 1 Октябрьского района г. Ставрополя Юрасова Е.Ю.,
с участием:
представителя истца – ФИО1,
ответчика – ФИО2,
представителя ответчика – ФИО3,
при секретаре Хахиной В.Е.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении судебного участка № 1 Октябрьского района г. Ставрополя гражданское дело по исковому заявлению Муниципального унитарного предприятия «ВОДОКАНАЛ» г. Ставрополя к ФИО2 о взыскании задолженности за услуги холодного водоснабжения, судебных расходов,
руководствуясь ст.ст. 193-199 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
Исковые требования Муниципального унитарного предприятия «ВОДОКАНАЛ» г. Ставрополя к ФИО2 о взыскании задолженности за услуги холодного водоснабжения, судебных расходов, – удовлетворить.
Взыскать с ФИО2 в пользу Муниципального унитарного предприятия «ВОДОКАНАЛ» г. Ставрополя задолженность за услуги холодного водоснабжения за период с 02.11.2022 по 13.06.2023 в размере 708, 90 рублей, судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере 400, 00 рублей.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Октябрьский районный суд г. Ставрополя подачей жалобы через мирового судью судебного участка № 1 Октябрьского района г. Ставрополя в течение месяца со дня изготовления решения суда в окончательной форме.
Лица, участвующие в деле и их представители, присутствовавшие в судебном заседании, могут подать заявление о составлении мотивированного решения в течение 3 дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Лица, участвующие в деле, но не присутствовавшие в судебном заседании могут подать заявление о составлении мотивированного решения в течении 15 дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Резолютивная часть решения вынесена в совещательной комнате 13 декабря 2023 года.
Мировой судья Е.Ю. Юрасова
согласовано
Мировой судья Е.Ю. Юрасова