Решение по гражданскому делу
Дело № 2-3952/2023
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) г. Магнитогорск 14 декабря 2023 года
Мировой судья судебного участка № 2 Правобережного района г. Магнитогорска Челябинской области Афанасьев П.В., при секретаре Шаховой Д.А., рассмотрев в открытом судебном заседании материалы гражданского дела по иску общества с ограниченной ответственностью «Престиж» к ФИО1 о взыскании задолженности по плате за содержание и ремонт, жилищные услуги,
установил:
Руководствуясь ст.ст.194-198 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья
решил:
Взыскать с ФИО1 (паспорт <НОМЕР>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Престиж» (ИНН <НОМЕР>) сумму задолженности по плате за содержание и ремонт, жилищные услуги, в размере 89901 руб. 98 коп., а также в возмещение расходов по уплате госпошлины - 2897 руб. 06 коп.
Разъяснить лицам, участвующим в деле право подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения для лиц, присутствующих в судебном заседании и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения для лиц, которые не присутствовали в судебном заседании. Решение может быть обжаловано в Правобережный районный суд г. Магнитогорска Челябинской области в течение одного месяца со дня вынесения резолютивной части решения, а в случае, если сторонами будет заявлено ходатайство об изготовлении мотивированного решения, в тот же срок со дня изготовления решения в окончательной форме, через мирового судью.
Мировой судья: