Дело №2-4827/2023 УИД 64MS0043-01-2023-005249-59 Решение Именем Российской Федерации (Резолютивная часть) 14 ноября 2023 года г. Саратов<АДРЕС>

Мировой судья судебного участка №2 Заводского района г. Саратова О.М. Ивлева, при секретаре Бочкиной Е.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Дружба» к <ФИО1>, <ФИО2>, <ФИО3>, <ФИО4> о взыскании задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги, руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ суд, решил исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Дружба» к <ФИО1>, <ФИО2>, <ФИО3>, <ФИО4> о взыскании задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги - удовлетворить.

Взыскать солидарно с <ФИО1> (паспорт <НОМЕР>), <ФИО2> (паспорт <НОМЕР>), <ФИО3> (паспорт <НОМЕР>), <ФИО4> (паспорт <НОМЕР>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Дружба» (ИНН <***>) задолженность за жилищно-коммунальные услуги по адресу: г<АДРЕС> за период с августа 2019 г. по апрель 2022 г. в размере 884,52 рублей, пени в размере 200 рублей, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 рублей. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их представителям право на подачу заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании или в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мотивированное решение будет изготовлено в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано в Заводской районный суд г. Саратова в апелляционном порядке в течение месяца со дня изготовления мотивированного решения.

Мировой судья О.М.<ФИО>