2025-07-29 03:54:58 ERROR LEVEL 8
On line 7 in file /var/www/html/port/showdoc.php:
Undefined index: case_number
Решение по гражданскому делу
Дело №2-68-1010/2025 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации г.Волжский 23 мая 2025 года
Мировой судья судебного участка №68 судебного района города Волжского Волгоградской области Третьякова А.А.,
при секретаре: Галкиной Е.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Федерального казенного учреждения здравоохранения медико-санитарной части №11 ФСИН России к ФИО1 о взыскании ущерба, связанного с умышленным причинением вреда своему здоровью,
решил:
исковые требования Федерального казенного учреждения здравоохранения медико-санитарной части №11 ФСИН России удовлетворить. Взыскать с ФИО1 (паспорт <НОМЕР>) в пользу ФКУЗ МСЧ-11 ФСИН России (ИНН <***>) в счет возмещения ущерба, связанного с умышленным причинением вреда своему здоровью, 115 рублей 42 копейки. Взыскать с ФИО1 в доход бюджета городского округа - город Волжский Волгоградской области государственную пошлину в размере 4000 рублей. Лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Лица, участвующие в деле, и их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, могут подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Решение суда может быть обжаловано сторонами и другими участниками процесса в апелляционном порядке в Волжский городской суд Волгоградской области через мирового судью в течение месяца.
Мировой судья: А.А.Третьякова
Справка: машинописный текст резолютивной части решения изготовлен на компьютере и отпечатан на принтере в совещательной комнате.
Мировой судья: А.А.Третьякова