Решение по гражданскому делу

Дело № 2 - 988/2025 22MS0097-01-2025-001333-36

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации.

(резолютивная часть).

22 мая 2025 года. с. Поспелиха.

Мировой судья судебного участка Поспелихинского района Алтайского края

ФИО1,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО ПКО «Региональная Служба Взыскания» к ФИО2 о взыскании задолженности по договору,

руководствуясь ст.ст. 198, 232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ :

иск удовлетворить.

Взыскать в пользу ОООПКО «Региональная Служба Взыскания» с

ФИО2 (ИНН: <ОБЕЗЛИЧЕНО>) задолженность по кредитному договору № <ОБЕЗЛИЧЕНО>, заключенному с ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», и договорам цессии от <ОБЕЗЛИЧЕНО> за период с <ОБЕЗЛИЧЕНО> года:

- 41 606 руб. 06 коп. - сумма основного долга и процентов,

- 4 000 руб. 00 копеек - возврат государственной пошлины,

всего: 45 606 (сорок пять тысяч шестьсот шесть) рублей 06 коп..

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Решение может быть обжаловано в Поспелихинский районный суд Алтайского края через мирового судью судебного участка Поспелихинского района Алтайского края в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Мировой судья:____________________________И.Н. ФИО1.

Копия верна: мировой судья:__________________________________И.Н. ФИО1.

Решение вступило в законную силу «_____»___________________2025 года.