Дело № 2-4641/2023
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ЗАОЧНОГО РЕШЕНИЯ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
г. Нижний Тагил 16 октября 2023 года Мировой судья судебного участка № 2 Ленинского судебного района города Нижнего Тагила Свердловской области Кибардина Н.В.,
при секретаре судебного заседания Корытовой Т.В.. рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску АО «Регионгаз-инвест» к Гребневой <ФИО1> о взыскании задолженности, руководствуясь ст. ст. 193-199, 233-237 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
Иск АО «Регионгаз-инвест» к Гребневой <ФИО1> о взыскании задолженности удовлетворить. Взыскать с Гребневой <ФИО2> за период с 01.04.2021-31.01.2023 в размере 26330,77 рублей, пени в сумме 3586,99 рублей, расходы по оплате госпошлины в размере 1097,53 рублей.
Разъяснить сторонам право на подачу заявления о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Заочное решение может быть отменено тем же судом по заявлению ответчика в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения, а если подано заявление о составлении мотивированного решения - в течение того же срока с момента получения решения в мотивированной форме.
Заочное решение может быть обжаловано в Ленинский районный суд г. Нижний Тагил Свердловской области через мирового судью, вынесшего решение, в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене решения суда, а в случае, если такое заявление подано - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья Н.В. Кибардина
<АДРЕС>