2025-10-27 11:45:03 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file /var/www/html/port/showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

Дело № 2-72 -1180/2025 РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть)

Мировой судья судебного участка № 72 судебного района г. Волжского Волгоградской области ФИО1, при секретаре Соловьевой К.В. 19 августа 2025 г. в г. Волжском, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований АО «Банк Русский Стандарт» (ИНН <***>) к ФИО2 (ИНН <НОМЕР>) о взыскании задолженности по кредитному договору №27985781 от 07.11.2004 года в размере 24088 рублей 77 копеек, расходов по оплате государственной пошлины в размере 4000 рублей 00 копеек - отказать.

Лица, участвующие в деле и их представители, присутствующие в судебном заседании, вправе подать заявления о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.

Лица, участвующие в деле и их представители, не присутствующие в судебном заседании, вправе подать заявления о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.

Решение может быть обжаловано в Волжский городской суд Волгоградской области в течение месяца.

Мировой судья: