2025-05-29 03:31:21 ERROR LEVEL 8

On line 8 in file /var/www/amirs_web/port/showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

УИД: 66MS0144-01-2025-000284-77 Дело № 2-151/2025 ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)

10 марта 2025 года г. Краснотурьинск

Мировой судья судебного участка №2 Краснотурьинского судебного района Свердловской области Кених Ю.Н.,

при секретаре судебного заседания Гааг Л.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Свердловский извозчик» к ФИО2 <ФИО1> о возмещении материального ущерба,

руководствуясь статьями 194-199,235 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

решил:

исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Свердловский извозчик» к ФИО2 <ФИО1> о возмещении материального ущерба удовлетворить. Взыскать с ФИО2 <ФИО1> (паспорт <НОМЕР>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Свердловский извозчик» денежные средства в сумме 12 000 рублей в счет возмещения материального ущерба, причиненного повреждением автомобиля, государственную пошлину в размере 4000 рублей, расходы по оплате услуг представителя в размере 6000 руб., всего 22 000 (двадцать две тысячи) рублей.

Разъяснить сторонам, что они вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения в следующие сроки:

- в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; - в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья Ю.Н. Кених

<ОБЕЗЛИЧЕНО>