Дело <НОМЕР> УИД <НОМЕР>
резолютивная часть РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации <ДАТА1> гор. Качканар
Мировой судья судебного участка № 2 Качканарского судебного района Свердловской области Ганина С.А.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску <ОБЕЗЛИЧЕНО>» к Вольвак <ФИО1> о взыскании задолженности по договору потребительского займа, руководствуясь ст.ст. 12, 56, 67, 167, 194-197, 232.3, 232.4 ГПК РФ,
решил:
В удовлетворении исковых требований общества с ограниченной ответственностью «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» (ИНН <НОМЕР> ОГРН <НОМЕР>) к Вольвак <ФИО1> (паспорт <НОМЕР>) о взыскании задолженности по кредитному договору отказать.
Решение может быть обжаловано сторонами в Качканарский городской суд Свердловской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия путем подачи жалобы через мирового судью.
По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.
По делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Мировой судья С.А. Ганина