ОПРЕДЕЛЕНИЕ

город <АДРЕС> <ДАТА1>

Мировой судья <АДРЕС> области по судебному участку <НОМЕР> <ФИО1>, рассмотрев в открытом судебном заседании материалы дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ, в отношении <ФИО2>,

установил:

на <ДАТА1> мировым судьей <АДРЕС> области по судебному участку <НОМЕР> было назначено судебное заседание по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ, в отношении <ФИО2>. <ФИО2> в судебное заседание не явилась, извещалась надлежащим обарзом.

Согласно п. 7 ч. 1 ст. 29.7 КоАП РФ при рассмотрении дела об административном правонарушении выносится определение об отложении рассмотрения дела, в том числе в случае необходимости явки лица, участвующего в рассмотрении дела, а так же в случае истребования дополнительных материалов по делу.

Руководствуясь п. 7 ч. 1 ст. 29.7, п. 3 ч. 1 ст. 29.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, мировой судья

определил:

отложить рассмотрение дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ, в отношении <ФИО2> на <ДАТА2> на 09 часов 00 минут. В судебное заседание вызвать лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении.

Мировой судья <ФИО1>