К делу № 2- 2403/23-243
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации
г. Краснодар 01 ноября 2023 года
Мировой судья судебного участка №243 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара ФИО2, при секретаре Ли А.С., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску Государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения г. <АДРЕС> к ФИО3 <ФИО1> о взыскании денежных средств, незаконно полученных в виде пособия по безработице,
На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 194 - 198 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Иск Государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения г. <АДРЕС> ИНН <НОМЕР> к ФИО3 <ФИО1> (паспорт серия <НОМЕР> <НОМЕР>) о взыскании денежных средств, незаконно полученных в виде пособия по безработице - удовлетворить в полном объеме.
Взыскать с ФИО3 <ФИО1> в пользу Государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения г. <АДРЕС> денежные средства незаконно полученные в виде пособия по безработице в размере 1 586,13 рублей.
Взыскать с ФИО3 <ФИО1> оплату государственной пошлины в размере 400 рублей в доход государства.
Лица, участвующие в деле, их представители могут подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, а если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании, то в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Решение может быть обжаловано в Прикубанский районный суд г. Краснодара через мирового судью судебного участка № 243 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара в течение одного месяца.
Мировой судья