Дело № 2-2138/23
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
13 декабря 2023 года город Москва
Суд, в составе мирового судьи судебного участка № 276 района Новокосино города Москвы Шилободиной И.Е., при секретаре судебного заседания Пашковой Э.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску СПАО «Ингосстрах» к ФИО1 о возмещении ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия, ,
Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд
решил :
Исковые требования СПАО «Ингосстрах» к ФИО1 о возмещении ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (паспорт РФ *****) в пользу СПАО «Ингосстрах» в счет возмещения ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия, 26 722 руб., расходы по оплате государственной пошлины в размере 1002 руб. 00 коп.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Перовский районный суд города Москвы через мирового судью судебного участка № 276 района Новокосино гор. Москвы в течение месяца.
Лица, участвующие в деле, а также их представители вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения, если лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья И.Е. Шилободина