Дело №02-2501/2/2023
УИД:26MS0120-01-2023-003474-22
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
г. Пятигорск 16 ноября 2023 года
Мировой судья судебного участка № 2 г. Пятигорска Ставропольского края Шевченко О.В.,
при секретаре судебного заседания Дышековой М.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» в лице филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал»- «Кавминводоканал» к ФИО1 о взыскании задолженности за оказанные услуги по водоснабжению и водоотведению, расходов по оплате государственной пошлины,
руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, мировой судья
решил:
в удовлетворении исковых требований ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» в лице филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал»- «Кавминводоканал» к ФИО1 о взыскании задолженности за оказанные услуги по водоснабжению и водоотведению за период с 01.03.2008 по 30.06.2017 в размере 4 507,81 рублей и расходов по оплате государственной пошлины в размере 400,00 рублей, отказать в виду истечения срока исковой давности.
В судебном заседании оглашена резолютивная часть решения.
Стороны, присутствующие в судебном заседании и их представители, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Стороны, не присутствующие в судебном заседании и их представители, вправе подать такое заявление в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
В случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, мотивированное решение будет изготовлено в течение пяти дней.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Пятигорский городской суд Ставропольского края в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме через мирового судью судебного участка № 2 г. Пятигорска Ставропольского края.
Мировой судья О.В. Шевченко О.В. Шевченко