Дело №2-013/85/2025

24МS0085-телефон-телефон

решение

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

дата адрес

(адрес каб.4)

Мировой судья судебного участка № 85 в адрес фио

при секретаре фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску СПАО «Ингосстрах» к фио о взыскании суммы выплаченного страхового возмещения в порядке регресса, судебных расходов,

руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований СПАО «Ингосстрах» к фио о взыскании суммы выплаченного страхового возмещения в порядке регресса, судебных расходов отказать в полном объеме.

Разъяснить сторонам, что в соответствии со статьями 193, 199 ГПК РФ мировой судья

может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу.

Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:

- в течение 3 дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;

- в течение 15 дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение 10 дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Советский районный суд адрес в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме через мирового судью, вынесшего решение.

Мировой судья фио