№2-1357/30/2025

56MS0071-01-2025-001925-49

Резолютивная часть

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(в порядке ч. 3 ст. 199 ГПК РФ)

г. Орск 9 сентября 2025 года

Мировой судья судебного участка №5 Ленинского района г. Орска Оренбургской области Брунько Д.С.,

при помощнике судьи Уразалиновой А.Е.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1357/30/2025 по исковому заявлению НАО ПКО «Первое клиентское бюро» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

Руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ :

исковые требования НАО ПКО «Первое клиентское бюро» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору – удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 (*** в пользу НАО ПКО «Первое клиентское бюро» *** задолженность по кредитному договору от *** в размере 37 350 рублей 00 копеек, из которой: основной долг – 15 000 рублей 00 копеек, проценты – 22 350 рублей 00 копеек, а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 4 000 рублей 00 копеек.

Лица, участвующие в деле, и (или) их представители вправе обратиться к мировому судье (присутствовавшие в судебном заседании – в течение трёх дней со дня объявления резолютивной части решения суда, не присутствовавшие – в течение пятнадцати дней со дня её объявления) с заявлением о составлении мотивированного решения суда.

Решение может быть обжаловано через судебный участок № 5 Ленинского района г. Орска Оренбургской области в апелляционном порядке в Ленинский районный суд г. Орска в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме.

Мировой судья Д.С. Брунько