УИД56MS0029-телефон-телефон
Дело № 02-0013/79/2024
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
дата адрес
Мировой судья судебного участка № 4 адрес фио,
при секретаре судебного заседания фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску наименование организации к фио о взыскании платы собственников земельных участков и процентов,
руководствуясь ст. ст. 194-198, 235, 237 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
исковые требования наименование организации к фио о взыскании платы собственников земельных участков и процентов, – удовлетворить частично.
Взыскать с фио, родившегося дата паспортные данные, в пользу наименование организации плату за земельный участок за дата и по дата в размере сумма, а также проценты в порядке ст. 395 ГК РФ за период с дата по дата в сумме сумма.
Взыскать с фио, родившегося дата паспортные данные, в пользу наименование организации расходы, понесенные по оплате услуг представителя, в сумме сумма, расходы по оплате государственной пошлины в сумме сумма и почтовые расходы в сумме сумма.
В остальной части в удовлетворении исковых требований наименование организации к фио отказать.
В соответствии с ч. 3 ст. 199 ГПК РФ мотивированное решение по данному делу не составлялось.
Лица, участвующие в деле, их представители, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители, присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовали в судебном заседании.
Ответчик вправе подать к мировому судье заявление об отмене заочного решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии заочного решения.
Заочное решение может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в Дзержинский районный суд адрес через мирового судью судебного участка № 4 адрес в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья
судебного участка № 4
адрес подпись фио