Решение по гражданскому делу

Дело №2-1673/2023 УИД 32MS0067-01-2023-002140-87

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)

7 ноября 2023 года

город Брянск<АДРЕС>

Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка №67 Бежицкого судебного района г.Брянска ФИО2,

при секретаре Борисовой А.В.,

с участием

ответчика (в режиме видеоконференц-связи) - ФИО3,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Федерального казенного учреждения Тюрьма-2 Управления Федеральной службы исполнения наказания по Липецкой области к ФИО3 <ФИО1> о возмещении ущерба,

руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований Федерального казенного учреждения Тюрьма-2 Управления Федеральной службы исполнения наказания по Липецкой области к ФИО3 <ФИО1> о возмещении ущерба - отказать.

Лица, участвующие в деле, их представители, вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда по рассмотренному делу: присутствовавшие в судебном заседании - в течение трех дней, а не присутствовавшие в судебном заседании - в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Бежицкий районный суд г. Брянска через мирового судью в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме.

Председательствующий

Мировой судья Е.Ю.<ФИО>