УИД 66MS0034- 01-2023-003131-50
ОПРЕДЕЛЕНИЕ 30 октября 2023 года г.Екатеринбург
Мировой судья судебного участка №7 Ленинского судебного района г.Екатеринбурга Даминова М.В., при секретаре Рябцевой Е.Д., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Екатеринбурга к <ФИО1> о взыскании неосновательно полученной компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг,
установил:
От представителя истца поступило ходатайство о прекращении производства по делу в связи с отказом истца от иска.
Последствия ст.221 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации представителю истца разъяснены.
Учитывая, что отказ представителя истца не противоречит закону и не нарушает прав и законных интересов других лиц, суд считает возможным принять отказ от иска.
Руководствуясь ст.ст. 221, 225 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья
ОПРЕДЕЛИЛ :
Производство по гражданскому делу по иску Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Екатеринбурга к <ФИО1> о взыскании неосновательно полученной компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг прекратить.
Повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.
Определение может быть обжаловано в течение 15 дней в Ленинский районный суд г. Екатеринбурга через мирового судью, вынесшего определение.
Мировой судья М.В. Даминова