2025-06-13 09:27:59 ERROR LEVEL 8
On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
Решение по административному делу
Дело <НОМЕР> ПОСТАНОВЛЕНИЕ
<АДРЕС> <ДАТА1>
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> РД, <ФИО1>, рассмотрев дело об административном правонарушении в отношении <ФИО2>, <ДАТА2><НОМЕР>
УСТАНОВИЛ:
<ФИО2><ФИО3>, административного правонарушения, личность виновного, его имущественное положение.
Обстоятельств, смягчающих и отягчающих административную ответственность, судом не установлено.
На основании изложенного, руководствуясь ст.29.9 КоАП РФ,
ПОСТАНОВИЛ:
признать <ФИО2> виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.14.1 КоАП РФ, и назначить ему наказание в виде административного штрафа в размере 500 (пятьсот) рублей.
Разъяснить, что получателем штрафа является УФК по Республике <АДРЕС> (Министерство юстиции РД), р/с <***> в НБ РД Банка России <АДРЕС>, БИК <НОМЕР>, ИНН <НОМЕР>, ОКТМО 82710000, КПП <НОМЕР>, ОГРН: <***> код: 93411601143010000140, УИН 0411995205002250042020252.
В соответствии со ст. 32.2 КоАП РФ - административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 (шестидесяти) дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.
Копию квитанции об уплате штрафа представить в мировой суд на судебный участок <НОМЕР> города <АДРЕС> Республики <АДРЕС>.
При отсутствии документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, и информации об уплате административного штрафа в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах, по истечении срока, указанного в части 1 настоящей статьи, судья, вынесший постановление, направляет в течение десяти суток постановление о наложении административного штрафа с отметкой о его неуплате судебному приставу-исполнителю для исполнения в порядке, предусмотренном федеральным законодательством.
Постановление может быть обжаловано в апелляционную инстанцию <АДРЕС> Федерального городского суда в течение 10 суток с момента получения копии постановления.
Мировой судья <ФИО1>