Решение по гражданскому делу

УИД: <ОБЕЗЛИЧЕНО>

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (Резолютивная часть)24 апреля 2025 года г.Самара Мировой судья судебного участка № 26 Ленинского судебного района г.Самары Самарской областиЕгорова Н.М.,

при помощнике м/с Григорян М.Д.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело <НОМЕР> по иску ООО «ПКО «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов,

Руководствуясь ст. ст. 194-198, 233-237 ГПК РФ, мировой судья

Решил:

Исковые требования ООО «ПКО «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов - удовлетворить.

Взыскать с ФИО1, <ДАТА2> в пользу ООО «ПКО «Феникс» сумму задолженности по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА4>, заключенного между КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) и ФИО1 за период с <ДАТА5> по <ДАТА6> в размере 19 341,66 рублей, из которых: 9 142 рублей - основной долг, 2 190,68 рублей - проценты на непросроченный основной долг, 3 336,18 рублей - проценты на просроченнный основной долг, 4 672,80 рублей - штрафы, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 4 000 рублей.

Стороны вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда - в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мотивированное решение составляется мировым судьей в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья: /подпись/ ФИО2

Копия верна: Заочное решение не вступило в законную силу. Мировой судья: