Дело №2-0001/2026/73
24MS0073-телефон-телефон-24
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
резолютивная часть
адрес дата
Мировой судья судебного участка №73 в адрес фио,
при секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску наименование организации к ... о взыскании задолженности по пени за несвоевременную оплату коммунальных услуг,
руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования наименование организации к фио...фиофио о взыскании задолженности по пени за несвоевременную оплату коммунальных услуг–удовлетворить частично.
Взыскать в солидарном порядке с ... (паспортные данные), ... (паспортные данные), ... (паспортные данные) в пользу наименование организации (ИНН<***>) задолженность по пени за несвоевременную оплату коммунальных услуг по отоплению за период с дата по дата в размере сумма, задолженность по пени за несвоевременную оплату коммунальных услуг по горячему водоснабжению за период с дата по дата в размере сумма, задолженность по пени за несвоевременную оплату коммунальных услуг по холодному водоснабжению за период с дата по дата в размере сумма, задолженность по пени за несвоевременную оплату коммунальных услуг по водоотведению за период с дата по дата в размере сумма, расходы по оплате госпошлины в размере сумма, всего сумма
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Свердловский районный суд адрес через мирового судью судебного участка №73 в адрес в течение месяца.
Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Заявление о составлении мотивированного решения суда, может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья фио