УИД 77MS0469-телефон-телефон-80

Дело № 02-0020/466/2025

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

адрес 10 февраля 2025 года

Мировой судья судебного участка № 466 адрес адрес фио, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску наименование организации к фио о взыскании задолженности за коммунальные услуги,

руководствуясь статьями 194-199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования удовлетворить.

Взыскать с фио (паспортные данные......) в пользу наименование организации (ИНН <***>) сумму основного долга за коммунальные услуги помещения, расположенного по адресу: адрес, адрес за период дата - дата включительно в сумме сумма, пени в размере сумма, расходы по уплате государственной пошлины в размере сумма, расходы на оплату юридических услуг в размере сумма, а всего – сумма

Разъяснить, что в соответствии с частями 3-5 статьи 199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу. Мировой судья составляет мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Решение может быть обжаловано в Щербинский районный суд адрес путем подачи апелляционной жалобы через судебный участок № 466 адрес адрес в течение месяца со дня, следующего за днем принятия решения, а в случае составления мотивированного решения по заявлению лиц, имеющих на это право, - со дня, следующего за днем составления мотивированного решения.

Мировой судья фио