50MS0352-телефон-телефон
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
адрес дата
Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка №179 адрес фио,
при секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-372/2023 по исковому заявлению наименование организации к Винтоняк ... и фио Тияне Златковне о взыскании задолженности за электроэнергию за период с дата по дата, пеней за период с дата по дата, судебных расходов,
руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования удовлетворить частично.
Взыскать солидарно с Винтоняк ... (...паспортные данные........., адрес регистрации: Москва, адрес) и фио Тияны Златковны (паспортные данные..., адрес регистрации: Москва, адрес) в пользу наименование организации (адрес, ОГРН: ..., Дата присвоения ОГРН: дата, ИНН: телефон, КПП: 773601001) задолженность по оплате электроэнергии за период с дата по дата в размере сумма, пени в соответствии с ч. 14 ст. 155 ЖК РФ за период с дата по дата в размере сумма, расходов по оплате государственной пошлины в размере сумма, а всего взыскать сумму в размере сумма
В удовлетворении остальной части требований отказать.
В соответствии со ст.199 ГПК РФ мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу.
Лица, участвующие в деле, их представители, вправе подать в суд заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней, если лица участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Никулинский районный суд адрес в течение месяца со дня объявления резолютивной части решения по делу либо в течение месяца со дня вынесения мировым судьей решения в окончательной форме в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, через судебный участок № 179 адрес.
Мировой судья фио