уид 31MS0061-01-2023-003354-86 дело № 2-2621/2023

РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ резолютивная часть 18 декабря 2023 года г. Старый Оскол

Мировой судья судебного участка № 3 г. Старый Оскол Белгородской области Склярова М.Г.,

рассмотрев в упрощенном порядке, по истечении установленных мировым судьей сроков для предоставления доказательств и возражений, и иных документов, гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Расчетно-аналитический центр» к ФИО1, ФИО2 о взыскании судебных расходов,

руководствуясь ст.333-19 НК РФ ст.ст. 39, 98, 103 232.3, 232.4 ГПК РФ,

решил:

иск общества с ограниченной ответственностью «Расчетно-аналитический центр» к ФИО1, ФИО2 о взыскании судебных расходов удовлетворить. Взыскать с ФИО1 («01;<НОМЕР>»), ФИО2 («01;<НОМЕР>») в пользу общества с ограниченной ответственностью «Расчетно-аналитический центр» (ИНН <НОМЕР>) судебные расходы по оплате госпошлины в размере 844 руб. 18 коп. в равных долях, по 422 руб. 09 коп.

Лица, участвующие в деле, их представители имеют право подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства. Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалоба, представление.

В случае составления мотивированного решения суда такое решение вступает в законную силу по истечении срока, установленного для подачи апелляционной жалобы частью восьмой ст. 232.4 ГПК РФ. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено или не изменено, вступает в законную силу со дня принятия определения судом апелляционной инстанции. Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в апелляционном порядке в Старооскольский городской суд Белгородской области путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью судебного участка №3 г. Старый Оскол Белгородской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Мировой судья М.Г. Склярова