№ 2-2587/2023 Резолютивная часть РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
12 декабря 2023 года г. Красноуфимск<АДРЕС>
Мировой судья судебного участка № 3 Красноуфимского судебного района Свердловской области Е.С. Брезгина, при секретаре судебного заседания Ощепковой Н.И.,
с участием представителя истца ФИО1<ФИО>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Акционерного общества «Регионгаз-инвест» к Лобовой<ФИО> о взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию, Руководствуясь статьями 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья
решил:
исковые требования Акционерного общества «Регионгаз-инвест» к Лобовой<ФИО> о взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию удовлетворить. Взыскать с Лобовой<ФИО> в пользу Акционерного общества «Регионгаз-инвест» задолженность за потребленную тепловую энергию в размере 9 462 (девять тысяч четыреста шестьдесят два) руб. 51 коп., расходы по уплате государственной пошлины в размере 400 (четыреста) руб. 00 коп. Заявление о составлении мотивированного решение суда может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения.
Решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Красноуфимский районный суд Свердловской области в течение месяца с момента изготовления решения в окончательной форме, путем подачи жалобы через мирового судью.
Мировой судья Е.С. Брезгина