РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
город Москва 02 октября 2023 года
Мировой судья судебного участка №168 района Северное Тушино города Москвы Эрдыниев Е.Э.,
при помощнике мирового судьи Капкановой А.Э.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-1524/2023 по иску ГУП г.МОСКВЫ «МОСГОРТРАНС» (филиал Северо-Восточный) к ФИО1 ФИО о возмещении убытков в результате дорожно-транспортного происшествия,
руководствуясь ст.ст.193-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ГУП г.Москвы «Мосгортранс» (филиал Северо-Восточный) к ФИО1 ФИО о возмещении убытков в результате дорожно-транспортного происшествия - удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 ФИО, НОМЕР, в пользу ГУП г.Москвы «Мосгортранс» (филиал Северо-Восточный), ИНН:<***>, сумму убытков в размере 17 400 руб. 00 коп., а также расходы по оплате госпошлины в размере 696 руб. 00 коп.
Лица, участвующие в деле, а также их представители, присутствующие в судебном заседании, вправе в течении 3-х дней со дня объявления резолютивной части решения суда, подать заявление о составлении мотивированного решения суда.
Лица, участвующие в деле, а также их представители, не присутствующие в судебном заседании, вправе в течении 15-ти дней со дня объявления резолютивной части решения суда, подать заявление о составлении мотивированного решения суда.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Тушинский районный суд г.Москвы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Мировой судья Е.Э.Эрдыниев