Результаты поиска

Решение по гражданскому делу

Дело № 2-1201/2025-20-1 Поступило 28.02.2025 года РЕШЕНИЕ И М Е Н Е М Р О С С И Й С К О Й Ф Е Д Е Р А Ц И И (резолютивная часть) 19.06.2025 года г. Куйбышев, НСО Мировой судья 1-го судебного участка Куйбышевского судебного района Новосибирской области- Пермякова И.В., при секретаре Савченко Е.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО « ПКО «Феникс» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании долга

РЕШИЛ :

Отказать ООО «ПКО «Феникс» (ИНН <НОМЕР>) в исковых требованиях к ФИО2 <ФИО1> <ДАТА3> г.р. (паспорт <НОМЕР>) о взыскании суммы долга по договору займа <НОМЕР> от <ДАТА4> (ЗАО Банк Русский Стандарт) за период времени с 08.05.2012 г. по 23.09.2022 г. в размере 41207 рублей 38 копеек, расходов по оплате госпошлины 4000 рублей 00 копеек (пропуск срока исковой давности). Лица, участвующие в деле, их представители, присутствующие в судебном заседании, вправе в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда подать заявление о составлении мотивированного решения суда.

Лица, участвующие в деле, их представителя, не присутствующие в судебном заседании, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения в течение пятнадцати дней со дня объявления его резолютивной части. Решение может быть обжаловано в Куйбышевский районный суд Новосибирской области в течение месяца со дня его вынесения в окончательной форме.

Мировой судья И.В.Пермякова