К делу № 2-1428/2023 г.

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)

01 декабря 2023 года с. Белая Глина

Мировой судья судебного участка № 125 Белоглинского района Краснодарского края Лобанова О.П.,

при секретаре Холодковой А.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ООО МКК «Русинтерфинанс» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору займа,

На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 197-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ :

Исковое заявление ООО МКК «Русинтерфинанс» удовлетворить. Взыскать с ФИО1, <ДАТА2> рождения (ИНН <НОМЕР> <НОМЕР> от <ДАТА3> в размере 30 000 (тридцать тысяч) рублей 00 копеек; расходы по оплате государственной пошлины в размере 1 100 (одна тысяча сто) рублей 00 копеек.

В соответствии с п. 1 ч. 4 ст. 199 ГПК РФ стороны, присутствовавшие в судебном заседании, могут обратиться с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, а не присутствующие в судебном заседании в течение пятнадцати дней. Решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Белоглинский районный суд Краснодарского края через мирового судью в течение месяца со дня вынесения решения в окончательной форме.

Мировой судья О.П. Лобанова