Резолютивная часть

УИД: 66MS0138-01-2023-003752-47 Дело № 2-3231/2023

РЕШЕНИЕ И М Е Н Е М Р О С С И Й С К О Й Ф Е Д Е Р А Ц И И

город Качканар 13 ноября 2023 года

Мировой судья судебного участка № 1 Качканарского судебного района Свердловской области Полоник Е.С., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению Администрации Качканарского городского округа к ФИО1<ФИО> о взыскании задолженности по договору социального найма жилого помещения, пени, третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований, на стороне ответчика - <ФИО2>, <ФИО3>,

Руководствуясь статьями 232.2, 232.3, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований Администрации Качканарского городского округа к ФИО1<ФИО> о взыскании задолженности по договору социального найма жилого помещения, пени отказать.

Разъяснить сторонам и другим лицам, участвующим в деле, что по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства. Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы. Решение может быть обжаловано в Качканарский городской суд Свердловской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Мировой судья Полоник Е.С.