2025-07-06 02:26:18 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

Дело <НОМЕР>

46MS0011-01-2025-000429-13

Резолютивная часть РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

<ДАТА1> п. <АДРЕС> области

Мировой судья судебного участка Золотухинского судебного района <АДРЕС> области <ФИО1> с участием: истца <ФИО2>, представителя истца по ордеру - адвоката <ФИО3>, при ведении протокола судебного заседания помощником мирового судьи <ФИО4>,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску <ФИО2> к Обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства п. Солнечный» о возмещении ущерба, причиненного в результате залива квартиры,

Руководствуясь ст.ст. 193-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства п. Солнечный» в пользу <ФИО2> ущерб, причиненный в результате залива квартиры в размере 62 951,00 рублей, компенсацию морального вреда в размере 10 000,00 рублей, штраф в размере 36 475,50 рублей, а всего: 109 426 (сто девять тысяч четыреста двадцать шесть) рублей 50 (пятьдесят) копеек.

Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства п. Солнечный» в доход муниципального образования «<АДРЕС> район» судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере 7 282 (семь тысяч двести восемьдесят два) рубля 80 (восемьдесят) копеек.

Лица, участвующие в деле смогут ознакомиться с мотивированным решением суда по истечении пяти дней со дня поступления от них заявления о его составлении, которое может быть подано сторонами, присутствующими в судебном заседании, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, а стороны не присутствующие в судебном заседании имеют право подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> области через мирового судью судебного участка Золотухинского судебного района <АДРЕС> области в течение месяца со дня его вынесения.

Мировой судья /подпись/ <ФИО1>

Копия верна.

Мировой судья:

Секретарь: