2-896/2023

Р Е З О Л Ю Т И В Н А Я Ч А С Т Ь

РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

город Москва 28 ноября 2023 года

Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 423 Тверского района города Москвы Комлева С.В.,

при секретаре Вершининой С.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Акционерного общества «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» к ФИО1 о взыскании суммы штрафа

Руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования Акционерного общества «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» к ФИО1 о взыскании суммы штрафа удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 (паспорт ***) в пользу Акционерного общества «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» (***) штраф в сумме 2 900 рублей, расходы по уплате государственной пошлины в сумме 400 рублей.

Разъяснить сторонам право на обращение в суд с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Тверской районный суд города Москвы в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Мировой судья С.В. Комлев