2-896/2023
Р Е З О Л Ю Т И В Н А Я Ч А С Т Ь
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
город Москва 28 ноября 2023 года
Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 423 Тверского района города Москвы Комлева С.В.,
при секретаре Вершининой С.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Акционерного общества «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» к ФИО1 о взыскании суммы штрафа
Руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования Акционерного общества «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» к ФИО1 о взыскании суммы штрафа удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (паспорт ***) в пользу Акционерного общества «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» (***) штраф в сумме 2 900 рублей, расходы по уплате государственной пошлины в сумме 400 рублей.
Разъяснить сторонам право на обращение в суд с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Тверской районный суд города Москвы в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Мировой судья С.В. Комлев