Дело № 2-655/5/2025
УИД 16MS 0061-01-2025-001027-05
Заочное Решение
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
06 мая 2025 года город Набережные Челны
Республики Татарстан
Мировой судья судебного участка № 5 по судебному району города Набережные Челны Республики Татарстан ФИО1,
при секретаре судебного заседания Идиятовой В.Р.
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО2 о взыскании задолженности,
руководствуясь статьями 194 - 196, 198 - 199, 233-237 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
исковые требования АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО2
о взыскании задолженности, удовлетворить.
Взыскать с ФИО2 (ИНН ХХХ) в пользу Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» (ИНН ХХХ, ОГРН ХХХ) задолженность по кредитному договору <***> от 14.03.2024 в размере 19256 рублей 00 копеек, расходы по уплате государственной пошлины в размере 4000рублей 00 копеек.
Лица, участвующие в деле, их представители, присутствующие в судебном заседании, вправе обратиться с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствующие в судебном заседании, вправе обратиться с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения
Ответчик вправе подать мировому судье заявление об отмене данного решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии решения. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья судебного участка №5
по судебному району
города Набережные Челны РТ ФИО1