Дело № 2-384/25

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

23 июня 2025года. г. Москва

Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 70 района Ховрино г. Москвы Белавкиной Е.Н.,

при секретаре Ереминой Е.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-384/25 по иску Государственного казенного учреждения города Москвы «Администратора Московского парковочного пространства» к ФИО1 о взыскании стоимости перемещения (хранения) транспортного средства,

руководствуясь ст.ст. 198, 199 ГПК РФ

РЕШИЛ:

Исковые требования Государственного казенного учреждения города Москвы «Администратора Московского парковочного пространства» к ФИО1 о взыскании стоимости перемещения (хранения) транспортного средства – удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 в пользу Государственного казенного учреждения города Москвы «Администратора Московского парковочного пространства» сумму в размере 11197,52 рублей, расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000, 00 рублей, а всего взыскать 15197, 52 рублей.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Головинский районный суд г. Москвы путём подачи апелляционной жалобы в канцелярию судебного участка №70 района Ховрино г. Москвы в течение месяца.

Мотивированное решение суда по делу составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Заявления о составлении мотивированного решения суда могут быть поданы в канцелярию судебного участка в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвовавшие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, или в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья: Е.Н. Белавкина