Резолютивная часть УИД 66 MS0034-01-2023-002600-91
решение Именем Российской Федерации 25 октября 2023 года г.Екатеринбург
Мировой судья судебного участка №7 Ленинского судебного района г.Екатеринбурга Даминова М.В., при секретаре Рябцевой Е.Д., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ТСЖ «Базовый, 54» (ИНН <НОМЕР>) к <ФИО1> (паспорт <НОМЕР>) о взыскании задолженности по уплате взносов на капитальный ремонт, руководствуясь ст.ст. 194-198 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
решил:
Иск ТСЖ «Базовый, 54» к <ФИО1> удовлетворить частично.
Взыскать с <ФИО1> в пользу ТСЖ «Базовый, 54» задолженность по уплате взносов на капитальный ремонт за период с сентября 2020 года по март 2022 года и за май 2022 года в сумме 11 527 (одиннадцать тысяч пятьсот двадцать семь) рублей 68 копеек, расходы по уплате государственной пошлины в сумме 401 (четыреста один) рубль 02 копейки.
В удовлетворении остальной части иска отказать.
Разъяснить лицам, участвующим в деле, их представителям право на подачу заявления о составлении мотивированного решения суда в сроки: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано в Ленинский районный суд г.Екатеринбурга с подачей жалобы через мирового судью, вынесшего решение, в течение месяца со дня его принятия.
Мировой судья Даминова М.В.