Результаты поиска
Решение по гражданскому делу
2-2135/2025
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
21 августа 2025 г. г. Салават Республики Башкортостан<АДРЕС>
Мировой судья судебного участка № 3 по г.Салавату Республики Башкортостан Асфандияров Р.Р., при секретаре Усмановой Э.Б., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску НОФ «Региональный оператор РБ» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании взносов на капитальный ремонт,
УСТАНОВИЛ:
НОФ «Региональный оператор РБ» обратилось в суд с иском к ФИО2 <ФИО1> о взыскании взносов на капитальный ремонт.
До рассмотрения дела по существу истец обратился в суд с заявлением об отказе от иска. Отказ от иска принят судом.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 220 ГПК РФ, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Производство дела по иску НОФ «Региональный оператор РБ» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании взносов на капитальный ремонт, прекратить в связи с отказом от иска, разъяснив, что повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.
На определение может быть подана частная жалоба в Салаватский городской суд в течение пятнадцати дней через мирового судью.
Мировой судья Р.Р. Асфандияров