2
УИД: 91MS0008-телефон-телефон
Дело № 2-8-99/2023
(02-0099/8/2023)
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
дата
адрес,
адрес
Суд в составе: председательствующего мирового судьи судебного участка № 8 Киевского судебного района адрес (адрес Симферополь) адрес фио, при помощнике судьи – фио
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению наименование организации к ФИО1 фио, фио, третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований: наименование организации, Администрация адрес о взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию в целях содержания общего имущества многоквартирного дома, судебных расходов,-
Руководствуясь ст.ст.98, 194-199 ГПК РФ, мировой судья-
РЕШИЛ:
Исковые требования наименование организации к ФИО1 фио, фио о взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию в целях содержания общего имущества многоквартирного дома, судебных расходов - удовлетворить частично.
Взыскать с фио, паспортные данные (паспорт гражданина РФ серии, номер телефон, выдан дата ТП № 1 ОУФМС России по адрес по адрес, код подразделения 500-070) в пользу Государственного унитарного предприятия адрес «Крымтеплокоммунэнерго (ОГРН <***>, ИНН/КПП <***>/910201001) задолженность за потребленную тепловую энергию в целях содержания общего имущества многоквартирного дома за период с дата по дата в размере сумма, а также почтовые расходы в размере сумма, расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма, а всего сумма.
В удовлетворении исковых требований наименование организации к фио в части взыскания задолженности за потребленную тепловую энергию в целях содержания общего имущества многоквартирного дома, почтовых расходов в большем объеме - отказать.
В удовлетворении исковых требований наименование организации к ФИО1 фио о взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию в целях содержания общего имущества многоквартирного дома, судебных расходов –отказать.
Разъяснить право лиц, участвующих в деле, их представителей на подачу заявления о составлении мотивированного решения в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Решение может быть обжаловано в Киевский районный суд адрес через судебный участок № 8 Киевского судебного района адрес в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Мировой судья фио